Olga Plog *
(Lübeck 1894-1967 München) Lübecker Hafen mit Dampfkutter, signiert unten rechts: O. Plog, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Olga Plog *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |