Ludwig Valentin Angerer
d. Ä. * (Bad Reichenhall 1938 geb.) Ikarus IV, signiert und datiert unten links: Angerer d. Ältere 11.(19)85, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.70 x 50 cm, Rahmen im Jugendstil mit Abrieb- und Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Valentin Angerer
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |