Cesare Fracanzano
(Bisceglie, Apulien 1605-1651/52 Barletta) Die reuevolle Hl. Magdalena, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 67 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 6.500
Gutachten von Giuseppe Porzio, Neapel 5. März 2014 und von Gianni Papi, 25. Feb. 2014 liegen vor.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Cesare Fracanzano
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |