Balthasar Denner
(Hamburg 1685-1749 Rostock) zugeschrieben Porträt einer jungen Dame mit grünem Haartuch, Öl auf Kupfer, ca. 42 x 32 cm, blattvergoldeter Neobarockrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 4.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Balthasar Denner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |