Jacob Toorenvliet
(Leiden 1640-1719 Oegstgeest) Der Zudringliche in der Wirtsstube, signiert unten links: J. Toorenvliet in(venit), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 38 cm, gerahmt Ruf 5.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Jacob Toorenvliet
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |