Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Köchin mit Kipferl und Kaffeehäferl, signiert unten links: Kern H., rückwärtig altes Etikett-Fragment, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 32 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Kern