Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Dorflandschaft mit Gehöft und Bach, signiert unten rechts: Krause, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 36 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |