Pietro Toretti
(Italien 1888-1927) Südländisches Dorf mit Eseltreiber, signiert unten links: P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, alte Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pietro Toretti
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |