Charles Félix Edouard Deshayes
(Toulon 1831-1895) Wäscherin und Angler am Flussufer vor Bauerngehöft und weiter Waldlandschaft, signiert unten links: Ch. Deshayes, datiert: 1868, Öl auf Leinwand, teils starke Krakeleebildung, ca. 46 x 66 cm, klassizistischer, teils blattvergoldeter Stuckrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |