Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Hl. Bischof Philippus Firmanus, Gouache auf Pergament?, sichtbare Blattgröße ca. 12,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Provenienz lt. rückseitiger Aufschrift: Vyvoz Narodni Galerie (Nationalgalerie Prag).
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |