Johann Baptist Homann
(Oberklammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte von Tirol bis zum Gardasee und Vorarlberg, betitelt: "Comitatus Principalis Tirolis...", teilkolorierter Kupferstich, Nürnberg um 1720/30, in der Platte signiert: "Joh. Baptista Homanno", ca. 48 x 57,5 cm, einige kleine leichte Bräunungsflecken, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
05.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Baptist Homann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |