Anton Braith
(Biberach a. d. Riß 1836-1905) Rinder auf der Weide, signiert unten rechts: A. Braith, Bleistift/Kohle auf Papier, mittig mit Bugfalte, ca. 14 x 20 cm, Passepartout Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Braith
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |