Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) zwei Grafiken: a) Familie, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)68-70, sowie drucksigniert und druckdatiert oben rechts, Lithografie, Nr. 26/99, Darstellungsgröße ca. 40 x 31 cm, Blattgröße ca 65,5 x 50,5 cm, wenige Knickspuren; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Heinz Stangl, sowie drucksigniert und datiert unten rechts: 1970, Radierung, Nr. 97/99, Plattengröße ca. 37 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, wenige Knickspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Heinz Stangl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |