Otto Straeche
(Wien 1889-1945 Hinterbrühl) fünf Radierungen mit Motiven von Schloss Schönbrunn und Belvedere, zwei Blätter signiert unten rechts: Straeche sowie einmal datiert unten rechts: 1922, drei Blätter mit Nachlassstempel unten rechts: Straeche NACHLASS, unterschiedliche Plattengrößen auf unterschiedlichen Papieren, von ca. 9 x 11,5 cm bis 29,5 x 24 cm, beschädigt
05.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Otto Straeche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |