A. Hirsch, wohl österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Dame mit zwei Rosen, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 72,5 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Venezianer Halskette
- Rudolf Preuss *