Edmund Böhner-Rittweg*
(Schweinfurt 1907-1989 Freilassing) Kroatische Küste mit Dubrovnik, signiert unten rechts: Böhner-Rittweg, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, Glas, kleine Ausschartung, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Edmund Böhner-Rittweg*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |