Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zwei Bleistiftzeichnungen: a) Gutshof im Freihaus Wien, Skizze, ca. 11 x 16 cm, b) Landschaft mit Sichelmond, signiert unten rechts: Go. Kempf, ca. 15 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Další objekty umělce
Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
Vyvolávací cena: