Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur mit Blumen in Vase, signiert unten rechts: Rudolf Klingsbögl, Öl auf Presskarton, ca. 19,5 x 20,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Klingsbögl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |