Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Traum der Eva, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, teilweise kolorierte Radierung auf Papier, kaschiert auf Velin (gebräunt), Nr. 7/30, Plattengröße ca. 34 x 25 cm, Bildausschnitt ca. 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 211, Variante nicht angeführt)
05.12.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-