Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Studie - Bäume im Herbst, rückseitig Nachlassstempel: Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Papier, mit teils retuschierten Rissstellen sowie vertikaler Knickstelle, auf Karton kaschiert, ca. 22 x 27,5 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Josef Wopfner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |