Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines bürgerlichen Herrn mit grüner Kappe und Becher in der Hand, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 41 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |