Tadeusz Ajdukiewicz
(Wieliczka 1852-1916 Krakau) Wolfsjagd im Winter, signiert unten rechts: Tadeusz Ajdukiewicz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 140 cm, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Tadeusz Ajdukiewicz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |