Unbekannter Maler
(19./20. Jahrhundert) Drei kleine Bilder: Ansichten eines Küstenortes, Öl auf Leinwand bzw. ein Bild Öl auf dünnem Karton kaschiert auf Leinwand,, ca. 15 x 23 cm und 14,5x 25,5 cm, Rahmen beschädigt, verschmutzt, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen, Leinwand wellig
05.12.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |