Anton Braith
(Biberach 1836-1905) Kälber an der Furt, signiert und datiert unten rechts: Anton Braith, München 1883, Öl auf Holz, ca. 31 x 42 cm, ungerahmt, beschädigt Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Anton Braith
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |