Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) rote Collage, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)82-84, rückseitig: Galerieetikett, Mischtechnik-Collage auf dünnem Karton, ca. 33 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Lena Bosch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |