Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Zwei Aquarelle: Ohne Titel, jeweils monogrammiert und datiert: W. L. B., 1999/2001, Aquarell/Collage auf Karton, je ca. 17 x 12 cm, auf Unterkarton, ungerahmt, Galeriebeilage
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter L. Brendel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Tablett
- Kulturperlenhalskette
- Istvan Zichy * zugeschrieben/attributed (1879-1951) Mädchen im Profil mit roten Haaren,
- Christian Ludwig Attersee(1940 geb.), Hermann Nitsch (1938 geb.), Dieter Roth (1930-1998), Dominik Steiger (1940-2014),Oswald Wiener (1935 geb.)
- Blechschild "Staatliche Auszeichnung",