Konsoltisch, Mitte 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, auf geschweiftem Podest, geschwungene Vorderfüße, teilweise beschnitzt, rückseitig vertäfelt, nach vorne geschweifte Platte mit Lade, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |