Hausglocke aus Bronzeguss, wohl 18. Jahrhundert
Wandung ohne Dekor, Höhe ca. 10,5 cm, Alterspatina, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |