Puppe mit Porzellankopf
bezeichnet Heubach-Köppelsdorf 342 . 4 1/2 Germany (gegr. 1887), naturalistisch staffiert, Schlafaugen, geöffneter Mund mit sichtbarer oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 48 cm, bespielt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Puppe mit Porzellankopf
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |