Ranftbecher im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, umlaufend polychrom gemalte Blumenwiese, vergoldeter Ranft, Höhe ca. 12 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |