Joseph Dürlinger
"Von Pinzgau. 1. Geschichtliche Uebersichten, 2. Orte- und Kirchenmatrikel, mit chronologischer Tabelle.", Salzburg, Selbstverlag, 1866, 15, 418 Seiten, 1 Blatt, späterer Bibliothekseinband, ca. 20 x 14 cm, etwas gebräunt, einige Stockflecken
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
06.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Joseph Dürlinger
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |