Spiegel im Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, geschwungene hochrechteckige Rahmung mit Blüten- und Rocaille-Dekor, fleckiges Spiegelglas, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |