Collagen-Andachtsbild, Österreichisch, 17./18. Jahrhundert
Die Verlobung der Hl. Maria und des Hl. Josef vor dem Hohepriester mit zahlreichen Personen, teils aus Seidenstoffen drapierte Figuren, Gouache auf Papier, ca. 49 x 36 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, verglast, gerahmt Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |