Vase, China 20. Jahrhundert
Porzellan, Ochsenblutglasur, gemarkt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Vase, China 20. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |