Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct tlw. auf Onyxeinlage, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 4,7 g, RW 49øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.864,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |