Diamantbrosche zus. ca.3,40 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Achtkantschliff, Smaragde, 18,4 g, Umarbeitung, Gutachten von 2000 liegt bei øp18
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |