Kulturperlen Altschliffdiamant Anhänger
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 9,4 mm, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., abnehmbare Broschierung, 9,1 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |