Kulturperlen Collier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 2,5-6,7 mm, Schließe Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 44 cm, Sicherheitskettchen, 9,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Formetuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |