Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 3,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 7 cm, 12,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |