Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct
Platin 950, Ankerwerk signiert Weltall Watch, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, um 1920/30, 15,2 g, Service empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |