Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Zwei Frauen im langen Kleid, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)60, Mischtechnik aus Graphit, Aquarell, Tusche laviert auf ehemaligem Schreibpapier, Blattgröße ca. 21 x 24 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: