Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Bergschlösslpark Linz an der Donau, handsigniert: Attersee, nummeriert: 37/150, datiert: (19)98, im Druck signiert und datiert: Attersee (19)86.-(19)98, Druckgraphik in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Položky z jiných aukcí
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger