Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Eugene Ionesco, bezeichnet: E. d. a. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,5 x 43 cm, Prägestempel: Erker Presse St. Gallen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eugene Ionesco *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |