Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Perlenkette, signiert: Franz Nowak, datiert: 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 35 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Nowak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |