Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Motiv bey Linz, undeutlich signiert (Karl Hafner 1814-1873?), bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- 2 Ehrenmedaillen der Stadt Steyr