Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) 2 Bilder "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert Adler, Lithografien auf Papier, ca. 36 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.12.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Leo Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |