Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zagreb, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 38 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: