Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: P. Keil, datiert: (19)62, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg, Werkverzeichnis Nr. 1504, 14.2.(20)14, signiert: Peter Keil
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |