Helene von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Burgtor mit Garten, signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Malkarton, ca. 49,5 x 24,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Helene von Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |