Linde Waber *, 3 Bilder:
(Zwettl 1940 geb.) A) Mallorca, signiertr: L. Waber, rückseitig datiert: Sept 2001, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 32 x 49 cm; B) Vom AKH Linz, handsigniert: L Waber, nummeriert: 20/20, betitelt, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 22 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 48,5 cm; C) Ohne Titel - Mappe, vorderseitig signiert: L Waber, bezeichnet: Wien, Gouache auf Karton, ca. 70 x 49,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Linde Waber *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-